С днем рождения, любимый город!
С днем рождения, любимый город!
Дорогие товарищи, уважаемые жители и гости этого города, компания "Демидовские пивоварни" поздравляет всех вас с Днем нашего города и от всей души желаю с каждым днем чувствовать невероятный прилив сил, всегда стараться сделать жизнь в этом уголке планеты только лучше и счастливее, никогда не разочаровываться в этом городе и постоянно стремиться все к новым и новым целям. Желаю всем мира и благополучия, здоровья и единства.
В годы Великой Отечественной войны Нижний Тагил внес свой весомый вклад в дело Победы. Горожане самоотверженно работали, производя тысячи тонн металла и знаменитые танки Т-34, снова и снова подтверждая, что «Урал – опорный край державы». Население Нижнего Тагила в 1940–1960-е годы резко возросло: в годы войны – за счет эвакуированных, многие из которых обрели здесь вторую родину, в послевоенное время – за счет большого притока молодых специалистов и рабочих, которые ехали на предприятия и стройки Тагила со всех концов СССР.

Нижний Тагил на протяжении 298 лет своей истории был неразрывно связан со становлением Российской империи, Советского Союза, а теперь и России.

Виват Урал! Виват Нижний Тагил!

Сайт запрещен для просмотра,
лицам не достигшим 18 лет
Вам исполнилось 18 лет?